Наращивание ресниц в гродно на дому

декабря 05, 2019

Курсы по наращиванию ресниц в Солигорске





Наращивание ресниц — одна из популярных услуг, оказываемая в салонах красоты или мастером на дому. Длинные и пушистые ресницы – это не только красиво, но и очень удобно. Вам не придется постоянно покупать дорогостоящую тушь и тратить время на ее удаление. Придать взгляду выразительность и глубину можно самостоятельно, если пройти курсы по наращиванию ресниц в Солигорске. Под руководством опытных преподавателей слушатели осваивают различные технологии наращивания (пучковое и поресничное). Для кого-то это становится хобби, а кто-то начинает зарабатывать деньги.



Занятия в оборудованных всем необходимым для эффективной работы классах проводят опытные преподаватели-практики. Используются передовые методы обучения.



Преподаватель курса



Сечко Анна.



Педагог имеет высшее образование по специальности «Менеджер-экономист», дополнительное образование мастера маникюра-педикюра и по наращиванию ногтей и ресниц. Практический опыт работы более четырех лет. Знает о правильной технологии проведения процедуры с удовольствием делится своими навыками.



Преимущества курсов наращивания ресниц в Солигорске




    В образовательном центре «Лидер» работают только опытные преподаватели. Курсы проводит мастер, знающий о своей профессии всё. Программа обучения разработана на основе актуальной информации, требований и пожеланий, предъявляемых к представителю этой профессии. Минимум теории, максимум практических занятий. Удобный график занятий. Вы сможете выбрать различные группы: утренние, вечерние, группы выходного дня. Документы об обучении в нашем центре уже знают на местном рынке труда и доверяют качеству подготовки на курсах. В образовательный центр «Лидер» ежедневно поступают заявки от работодателей по трудоустройству наших выпускников. Все наши слушатели имеют отличную профессиональную репутацию, поэтому предложение о работе вы можете получить прямо во время обучения. Для того, чтобы увеличить свои шансы на трудоустройство, мы рекомендуем вам заполнить анкету на трудоустройство на нашем сайте. Курсами довольны тысячи слушателей. Многие выпускники успешно трудоустроились или открыли свой бизнес. Истории их успеха и отзывы Вы можете прочитать тут.





Мы делаем все возможное, чтобы предоставить моделей для прохождения курсов: даем рекламу, объявления на досках и в социальных сетях, но 100% гарантии мы дать не можем. Если у нас будут желающие побыть моделью в вашем городе, мы с радостью предоставим вам информацию. Однако просим и Вас принять участие в поиске моделей, пригласить на занятия своих знакомых для наращивания ресниц.



Документы после прохождения курсов



По окончании курсов «Лидер» наши курсанты получают бесплатно Справку с круглой печатью учреждения образования (согласно ч.9 ст.99 Кодекса об образовании Республики Беларусь).





Дополнительно вы можете приобрести:



1. Сертификат на английском языке, который подтверждает прохождение обучения в случае отъезда за границу. Стоимость данного документа составляет 14 рублей.





2. Свидетельство в твердой обложке с указанием количества пройденных учебных часов по темам обучения. Стоимость данного документа составляет 15 рублей.





При приобретении 2-х документов (сертификат на английском языке и свидетельство), стоимость составит 20 рублей.



В образовательный центр “Лидер” постоянно поступают заявки от работодателей, желающих принять на работу выпускников курсов, вместе с тем мы не можем гарантировать трудоустройство выпускникам.



Записаться на курсы и узнать подробную информацию можно по телефону: 375 (44) 7-352-352.



Для расширения профессионального кругозора можно пройти также курсы парикмахерского дела, наращивания ногтей, наращивания волос.



Количество человек в группе 5-12



Время занятий утро, день, вечер, выходной день (на выбор учащегося)



Срок обучения 3 занятия



Количество часов 10 (академических)



Программа обучения



1. Пучковое наращивание ресниц (теория + практика).



1.1 Санитарные нормы, правила и гигиенические нормативы.



1.2 Знакомство с материалами и инструментами.



1.3 Техника безопасности при проведении процедуры.



1.4 Подготовка к наращиванию натуральных ресниц.



1.5 Технология наращивания ресниц (наклеивание, закрепление, моделирование).



1.6 Креативный дизайн ресниц.



1.7 Коррекция ресниц. Правила снятия ресниц.



1.8 Уход за нарощенными ресницами.



2. Поресничное наращивание ресниц (“японская технология”) (теория + практика).



2.1 Санитарные нормы, правила и гигиенические нормативы.



2.2 Знакомство с материалами и инструментами. Техника безопасности при проведении процедуры.



2.3 Техника безопасности при проведении процедуры.



2.4 Подготовка к наращиванию натуральных ресниц.



2.5 Технология наращивания ресниц (наклеивание, закрепление, моделирование).



2.6 Креативный дизайн ресниц.



2.7 Коррекция ресниц. Правила снятия ресниц.



2.8 Уход за нарощенными ресницами.



∗Образовательный центр «Лидер» не предоставляет расходные материалы для обучения.

Artikel Terkait

Next Article
« Prev Post
Previous Article
Next Post »
Penulisan markup di komentar
  • Untuk menulis huruf bold gunakan <strong></strong> atau <b></b>.
  • Untuk menulis huruf italic gunakan <em></em> atau <i></i>.
  • Untuk menulis huruf underline gunakan <u></u>.
  • Untuk menulis huruf strikethrought gunakan <strike></strike>.
  • Untuk menulis kode HTML gunakan <code></code> atau <pre></pre> atau <pre><code></code></pre>, dan silakan parse kode pada kotak parser di bawah ini.

Disqus
Tambahkan komentar Anda

Комментариев нет