Салоны гродно наращивание ресниц yumi lashes

декабря 15, 2019

МАСТЕР-ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЦ





Ламинирование ресниц Yumi Lashes – это уникальная современная косметическая технология, позволяющая увеличить размер ресниц, сделать их гуще и придать красивую изогнутую форму.



Технология ламинирования ресниц



Эту технологию ламинирования ресниц изобрели швейцарские специалисты, и на сегодняшний день она не имеет аналогов по простоте, эффективности и устойчивости получаемого результата.



Технология Yumi Lashes исключает использование химических составов и химическую завивку, исключительно бережно относится к коже и корневым луковичкам ресниц, укрепляет их и надолго закрепляет полученный оздоровительный эффект.



Преимущества технологии ламинирования ресниц Yumi Lashes:




    Структура ресниц укрепляется за счет питательных компонентов, содержащихся в Yumi Lashes; После проведения процедуры ламинирования, ресницы не требуют дополнительного ухода; Ресницы не нуждаются в коррекции, легче и устойчивее переносят окрашивание, нанесение туши, повышенную влажность; Эффект ламинирования сохраняется в течение трех месяцев.



После получасовой косметической процедуры в профессиональном салоне вы станете обладателями густых, пышных и очень аккуратных ресниц, которые изящно очертят ваш разрез глаз, обеспечат эффект «открытых глаз» и визуального поднятия глазного века.



Следует отметить, что процедура ламинирования ресниц Yumi Lashes – профессиональная косметическая процедура, которую невозможно провести в домашних условиях. Если вам нужны красивые и очень устойчивые к неблагоприятным климатическим условиям ресницы, рекомендуем вам обратиться в в наш салон! ../



Ламинирование ресниц, наращивание ресниц



ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЦ YUMI LASHES!



АКЦИЯ: 1 процедура -4400 руб. вместо 5000 руб. .





Хотите 2,5 — 3 месяца жить без использования туши и иметь обворажительный вгляд?



С новой услугой Ламинирование ресниц Yumi Lashes это стало возможно!



Теперь есть альтернатива нарашиванию ресниц и это: ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЦ!



Привлекательно выглядеть, используя минимум косметических средств и, по возможности, не прибегая к ежедневным процедурам, хочет каждая современная женщина. Теперь разработанная в Швейцарии и, уже имеющая популярность во всех европейских странах, процедура ламинирования ресниц yumi lashes теперь представлена и в России.



Это пятишаговая процедура Ламинирования ресниц , выполняющаяся исключительно мастером, по окончании которой достигается эффект:



-утолщенных, густых ресниц,



-визуального поднятия века,



-наполнение их пигментом, кератином и витаминами,



-выразительный изгиб ваших ресниц (создание изгиба и длины ресниц от «а-ля натурель» до "коктейльного"),



-вообщем идеальные ресницы на 2,5 – 3 месяца.






В отличие от химической завивки, имеющей ряд последствий, данная программа не оказывает негативное влияние на ресницы, а наоборот укрепляет их структуру, благодаря питательным компонентам, входящих в состав продуктов Ламинирования ресниц Yumi Lashes . Эффект «открытых глаз» после достигается за счет заполнения специальным пигментом изнутри. После процедуры Ламинированиz ресниц Yumi Lashes ресницы не требуют дополнительного ухода или коррекции, Вы не чувствуете никакого дискомфорта.



Процедура Ламинирование ресниц Yumi Lashes создана женщиной для женщин, которые желают выглядеть превосходно в любой жизненной ситуации.



После процедуры Ламинирования ресниц Yumi Lashes можно:



-умываться любыми косметическими средствами,



-спать в любой, удобной позе,



-пользоваться любыми кремами вокруг глаз,



-плавать в морской воде.



Противопоказания Ламинирования ресниц Yumi Lashes : любые болезни глаз, беременность и период лактации.



НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ



Длинные шикарные ресницы на 1,5-2 месяца это реальность.



Глаза зеркало души. а длинные шикарные ресницы - дорогое обрамление, способное сделать Ваш взгляд магически притягательным и неотразимым!

Artikel Terkait

Next Article
« Prev Post
Previous Article
Next Post »
Penulisan markup di komentar
  • Untuk menulis huruf bold gunakan <strong></strong> atau <b></b>.
  • Untuk menulis huruf italic gunakan <em></em> atau <i></i>.
  • Untuk menulis huruf underline gunakan <u></u>.
  • Untuk menulis huruf strikethrought gunakan <strike></strike>.
  • Untuk menulis kode HTML gunakan <code></code> atau <pre></pre> atau <pre><code></code></pre>, dan silakan parse kode pada kotak parser di bawah ini.

Disqus
Tambahkan komentar Anda

Комментариев нет